PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à cinq branches de lumiè - Lot 310

Lot 310
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à cinq branches de lumière à volutes feuillagées soutenues par une vestale aux drapés à l’Antique. Base en marbre vert de mer. Fin du XIXe siècle. H. 78 L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat