PENDULE CAGE réveil en bronze doré et ciselé à décor ajouré - Lot 298

Lot 298
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
PENDULE CAGE réveil en bronze doré et ciselé à décor ajouré d’arcatures néogothiques, montants à colonnes détachées. Balancier à spirale, sonnerie à trois gongs. Époque romantique, vers 1830. H. 25 L. 14 P. 9 cm
Mes ordres d'achat