SIX CHAISES à galettes de crin noir en placage d’orme et mar - Lot 293

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
SIX CHAISES à galettes de crin noir en placage d’orme et marqueterie d’amarante à décor de palmettes et feuillages. Dossier ajouré et croisillons. Pieds sabres à l’arrière. Époque Charles X. H. 83 L. 45,5 P. 37 cm
Mes ordres d'achat