CANAPE trois places en hêtre mouluré relaqué gris. Accotoirs - Lot 282

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CANAPE trois places en hêtre mouluré relaqué gris. Accotoirs en retrait, six pieds cannelés. Estampillé J. ROUSSENS. F. Époque Louis XVI. 99 x 190 x 164,5 cm J. ROUSSENS, menuisier parisien de la fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat