PETITE PENDULE en bronze doré à mouvement encadré d’une cour - Lot 270

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
PETITE PENDULE en bronze doré à mouvement encadré d’une couronne de laurier reposant sur une colonne cannelée entourée de livres, parchemins et instruments de géométrie. Cadran d’émail. Mouvement à coq. Fin d’époque Louis XVI. H. 27 L. 17 P. 8 cm
Mes ordres d'achat