MEUBLE BAS en bois laqué noir, composé de deux parties indép - Lot 255

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
MEUBLE BAS en bois laqué noir, composé de deux parties indépendantes reposant sur un socle, à décor polychrome de personnages dans des scènes de palais, et ouvrant par deux vantaux en façade, la partie basse contenant un coffret pour ménagère. Usures, petits manques. Chine, XX e siècle. Chaque partie H. 40,5 l. 83,5 P. 45,5 cm Socle H. 19,5 l. 87 P. 50 cm
Mes ordres d'achat