PAIRE DE VASES balustre en porcelaine à décor polychrome dit - Lot 248

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE VASES balustre en porcelaine à décor polychrome dit ‘’miroir’’ d’objets mobiliers, de fleurs et d’oiseaux; les anses en forme de dragons stylisés émaillés jaunes. Chine, XXe siècle. H. 44,8 et 44,5 cm
Mes ordres d'achat