JAPON, Arita, XXe siècle - Lot 239

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON, Arita, XXe siècle PAIRE DE VASES bouteille en porcelaine à décor bleu et blanc de bambous, rochers percés et grues en vol. Petits manques et accidents. H. 30 cm PROVENANCE : château de Marcellus.
Mes ordres d'achat