D’après YU ZHIDING (ca.1647-1709). PEINTURE en hauteur, encr - Lot 236

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
D’après YU ZHIDING (ca.1647-1709). PEINTURE en hauteur, encre et couleurs sur soie, figurant un homme conversant avec une jeune femme dans un jardin, et une jeune femme pensive derrière une fenêtre. Signé Shang Ji Yu Zhiding Éϼª ÓíÖ®¶¦ et deux cachets en haut à droite. Collé sur un support rigide, griffures, taches, trous, petits manques. Chine. 103,8 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat