TABATIERE en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire à déc - Lot 211

Lot 211
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 880EUR
TABATIERE en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire à décor guilloché. Chiffrée. Paris 1838-1847 par Jules GALLERAND. Traces d’usage. 6,70 x 3,60 x 1,80 cm Poids brut 54 g
Mes ordres d'achat