Claude VERLINDE (1927-2020) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) Don Quichotte et Sancho Pansa, 1955 Paire de gravures, eaux-fortes et aquatintes. Signée à l’encre en bas à droite pour la première et signée et datée sur le côté droit pour la seconde. 15,5 x 23 cm et 16 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat