H. VUS (XXe siècle.), groupe Kunstschau - Lot 189

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
H. VUS (XXe siècle.), groupe Kunstschau Schloss Kammer sur l’Attersee, 1923 Huile sur carton. Signée à droite. 55 x 43 cm D’après le tableau de Gustav Klimt, Schloss Kammer am Attersee III, 1910, conservé à la Galerie Belvedere, Vienne.
Mes ordres d'achat