Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Aux loges Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée sur une étiquette au dos. 65 x 46 cm PROVENANCE : Cannes, La Croisette, Galerie du Carlton (étiquette au dos). Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l’artiste en préparation par M. Noé Willer.
Mes ordres d'achat