Maurice ASSELIN (1882-1947) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947) Femme nue assise sur une méridienne Huile sur toile. Signée en bas à gauche 81 x 60 cm PROVENANCE : Paris, vente Ader, 27 janvier 2023, n°139.
Mes ordres d'achat