Jules PASCIN (1885-1930) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Études de personnages Aquarelle et encre (plume et lavis). Portant le cachet de l’atelier en bas au centre 18 x 21,5 cm (à vue) PROVENANCE : vente Cornette de Saint-Cyr du 23 avril 2001 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat