Simon MONDZAIN (1888-1979) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Simon MONDZAIN (1888-1979) Nu se cachant le sein, 1925 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Petits manques. 54 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat