Lot n° 180
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Franck WILL (1900-1950) - Lot 180
Franck WILL (1900-1950)
Voiliers dans le port de Fécamp (Seine-Maritime)
Aquarelle, encre et mine de plomb.
Signée en bas à droite et située en bas à gauche.
24,5 x 32 cm (à vue)