Franck WILL (1900-1950) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Franck WILL (1900-1950) Voiliers dans le port de Fécamp (Seine-Maritime) Aquarelle, encre et mine de plomb. Signée en bas à droite et située en bas à gauche. 24,5 x 32 cm (à vue)