J.B. AVEL (fin XIXe-début XXe siècle.) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
J.B. AVEL (fin XIXe-début XXe siècle.) Bibelots d’artiste Huile sur toile. Signée en bas à droite. 156 x 100 cm Important cadre en chêne patiné de la fin du XIXe siècle. Dans cet intérieur à la nature morte orientaliste, nous reconnaissons la célèbre sculpture David et Goliath d’Antonin Mercier.
Mes ordres d'achat