Attribué à Félix BARRIAS (1822-1907) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Félix BARRIAS (1822-1907) Le débarquement de l’armée française à Eupatoria, le 14 septembre 1854 Esquisse à l’huile sur toile. Accidents et manques, rentoilage. 56 x 68 cm
Mes ordres d'achat