École du XIXe siècle. - Lot 107

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
École du XIXe siècle. Paysage au sous-bois Huile sur toile. Porte une signature apocryphe en bas à droite. Cachet du marchand de couleurs Ernest Royer au dos. 49 x 65 cm 800/1 200 Très important cadre en bois stuqué à décor de guirlandes de feuilles et de feuilles d’acanthes.
Mes ordres d'achat