École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. - Lot 64

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 500EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. Portrait de femme Huile sur toile ovale. 80 x 61,5 cm Il pourrait s’agir d’un portrait de Mariana d’Autriche (1634-1696), seconde épouse de Philippe IV d’Espagne.
Mes ordres d'achat