Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Buste de Roseline Granet, 1982 Terre cuite peinte originale Signé et daté : « Erhardy 1982 » 49 x 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat