Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 279

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Buste de la Comtesse Immaculata Rossi, 1985 Terre cuite peinte Signé, situé et daté à l’arrière de la terrasse : « Erhardy Lucca 1985 » 56 x 26 x 24 cm
Mes ordres d'achat