Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Sieste aux oreillers Terre cuite peinte noire Signé et daté sous la base : « Erhardy 80 » 13 x 38 x 19 cm Manque sur orteil
Mes ordres d'achat