Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Buste de Simone Veil (1927-2017), 2000 Plâtre peint Signé et daté : « Erhardy 2000 » 52 x 34 x 21 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat