Lot comprenant : - Lot 261

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 261
Lot comprenant : Joseph ERHARDY (1928-2012) La Repasseuse Bas-relief en plâtre monté sur châssis Monogrammé en haut à gauche : « J.E » 41 x 35 cm Accidents Deux femmes, 1972 Bas-relief en plâtre Signé et daté en haut à gauche : « Erhardy 72 » 43 x 37 cm Accidents
Mes ordres d'achat