Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 258

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) La Frileuse ou La Source Tirage en plâtre Numéroté sur la tranche de la base « 4/8 » Signé et daté sur la terrasse : « Erhardy 87 » Cachet de l’artiste 38,5 x 10 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat