Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Négligée Tirage en plâtre 45 x 15 x 13 cm Non signé Accidents, éclats
Mes ordres d'achat