Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Bougeoir Modèle de 1982 Tirage en plâtre Numéroté « 1/8 » Cachet de l’artiste Monogrammé : « JE Paris 2001 » 35 x 13 x 12 cm Éclats à la base, manque
Mes ordres d'achat