Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 249

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Mûrissant, 1958 Tirage en plâtre Signé et daté sur la terrasse : « Erhardy 58 » 36 x 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat