Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Femme nue en équilibre, 1989 Plâtre Signé et daté : « Erhardy 89 » 20,5 x 28 x 18 cm Restaurations
Mes ordres d'achat