Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 246

Lot 246
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Tête de femme au col dégagé, 1990 Tirage en plâtre Signé et daté au dos de la base : « Erhardy 1990 » 52,5 x 22 x 25 cm Accidents et éclats au socle, retouches
Mes ordres d'achat