Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Tête de Jeune Fille à la collerette boutonnée, 1990 Tirage en plâtre Signé et daté au dos de la base : « Erhardy 90 » 54 x 18 x 25 cm Éclats sur le socle
Mes ordres d'achat