Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Tête de femme à la queue de cheval enrubannée, 1989 Tirage en plâtre Signé et daté au dos : « Erhardy 89 » 51 x 24 x 21 cm Petits éclats et éclats sur le socle
Mes ordres d'achat