Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Sartre au café, 1989 Bronze à patine brune Cachet du fondeur sur la tranche de la terrasse : « Venturi Arte » Signé, daté et numéroté à l’arrière : « Erhardy 1984 3/8 » Inscription : « Pour un hommage à Jean-Paul Sartre » 40,5 x 29 x 27 cm
Mes ordres d'achat