Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Buste de Jean-Paul Sartre (1905-1980), 1984 Bronze à patine brune Cachet du fondeur sur le cou à l’arrière : « Fonderie MR cire perdue Paris » Numéroté « 1/5 » Signé « Erhardy » 60 x 24 x 28 cm (avec socle) Étiquettes au dos
Mes ordres d'achat