Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Étude pour Jeune Fille à l’artichaut, 1971 Bronze à patine brune Cachet du fondeur : « Venturi Arte » Numéroté « 3/8 » Cachet de l’artiste 65 x 18 x 20 cm Étiquette galerie Vallois
Mes ordres d'achat