Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Viola d’Amore, 1993 Bronze à patine brune Épreuve à la cire perdue Cachet du fondeur sur la tranche : « Fusion cire perdue Gour de Tazenat » Signé, daté et numéroté sur la terrasse : « Erhardy 92 1/8 » 65 x 16,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat