Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 234

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Nu au négligé, 1994 Plâtre à patine noire Signé et daté sur la base à l’arrière : « Erhardy 94 » 46 x 12,4 x 9 cm
Mes ordres d'achat