Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Mère à l’enfant Modèle de 1968 Bronze à patine brune Cachet du fondeur sur la base à l’arrière : « Venturi Arte » Signé sur le côté droit « Erhardy » Cachet de l’artiste et numéroté sur la base à l’arrière « 3/8 » 24 x 9,3 x 14 cm
Mes ordres d'achat