Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 232

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Essorage, 1999 Bronze à patine brune sur socle en bois Cachet du fondeur sur la base à l’arrière : « Venturi Arte » Cachet de l’artiste et numéroté sur la base à l’arrière « 1/8 » 41 x 21 x 19 cm (avec socle) Étiquette galerie Vallois sous la base
Mes ordres d'achat