Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) La Frileuse ou La Source, 1987 Bronze à patine brune Cachet du fondeur sur la tranche de la base à l’arrière : « Venturi Arte », Signé et daté sur la base sur le côté : « Erhardy 87 » Numéroté sur la tranche de la base à l’arrière « 4/8 » 38 x 10 x 15 cm
Mes ordres d'achat