Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Petit Étendage au turban, 1999 Bronze à patine brune Cachet du fondeur sur la base à l’arrière : « Venturi Arte » Numéroté « 1/8 » Cachet de l’artiste et daté sur la base à l’arrière : « Erhardy 98 » 45 x 21 x 13 cm
Mes ordres d'achat