Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 229

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) L’Attente Bronze à patine brune Cachet du fondeur : « Venturi Arte » Cachet de l’artiste et numéroté sur la base à l’arrière : « Erhardy 3/8 » 40 x 14,5 x 21 cm Étiquette de la galerie Vallois à l’intérieur
Mes ordres d'achat