Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Négligée Bronze à patine brune Cachet du fondeur sur la tranche de la base : Venturi Arte » Cachet de l’artiste et numéroté sur la base : « Erhardy 4/8 » 44 x 14 x 13 cm Étiquette de la galerie Vallois à l’intérieur
Mes ordres d'achat