Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Le Saule, 1978 Bronze à patine brun foncé Cachet du fondeur sur la tranche de la terrasse : « Venturi Arte » Numéroté « 7/8 » Cachet de l’artiste sur la terrasse 18 x 9,5 x 8,3 cm
Mes ordres d'achat