Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Anne van der Jagt, 1978 Bronze à patine ocre Cachet du fondeur sur la base sur le côté : « Fonderie MR cire perdue Paris » Titré, situé, daté et signé sur la base à l’arrière : « Anne van der Jagt Paris XI 78 Erhardy » 35,5 x 18 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat