Miguel Berrocal (1933-2006) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Miguel Berrocal (1933-2006) Le Cheval cabré Bronze d’édition à patine brun clair Signé dans un cartouche sur le devant Numéroté “ 1071/2000 ” H. 39 x L. 34 x P. 18 cm Littérature en rapport : Jean-Louis Ferrier, Berrocal, coll. Mains et Merveilles, Paris, Ed. de la Différence, 1989.
Mes ordres d'achat