Louis Lutz (né en 1940) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Louis Lutz (né en 1940) Atlas 1980 Épreuve en bronze poli et patiné Signée et justifiée “ 4/140 ” Porte à la base le cachet du fondeur “Blanchet” 27 x 10 x 9 cm On joint un dépliant imprimé reprenant les caractéristiques de la pièce.
Mes ordres d'achat