Charles SIMONDS (né en 1945) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Charles SIMONDS (né en 1945) Sans titre Construction faite de petites briques de terre cuite disposées sur une âme en terre cuite (Accident et manque, œuvre à refixer sur son socle) Provenance : Ancienne Collection Daniel Cordier Avec socle : 4 x 48,5 x 48,5 cm Hors socle : 17 x 28 x 22
Mes ordres d'achat